1- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 1. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 1. April 2024 19:00 - 20:30 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 2 | 3 | 4- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 4. April 2024 18:00 - 19:00 Landesberufsschule Stockerau, Brodschildstraße 20, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 4. April 2024 19:00 - 20:30 VS Wondrak Stockerau, Schulweg 4, 2000 Stockerau, Österreich • • | 5- Training Wettkampfteam
Training Wettkampfteam 5. April 2024 18:00 - 20:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 6- Allgemeines Training
Allgemeines Training 6. April 2024 14:00 - 16:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 7 |
8- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 8. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 8. April 2024 19:00 - 20:30 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 9 | 10 | 11- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 11. April 2024 18:00 - 19:00 Landesberufsschule Stockerau, Brodschildstraße 20, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 11. April 2024 19:00 - 20:30 VS Wondrak Stockerau, Schulweg 4, 2000 Stockerau, Österreich • • | 12- Talenteschmiede
Talenteschmiede 12. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Wettkampfteam
Training Wettkampfteam 12. April 2024 18:00 - 20:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 13- Allgemeines Training
Allgemeines Training 13. April 2024 14:00 - 16:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 14 |
15- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 15. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 15. April 2024 19:00 - 20:30 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 16 | 17 | 18- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 18. April 2024 18:00 - 19:00 Landesberufsschule Stockerau, Brodschildstraße 20, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 18. April 2024 19:00 - 20:30 VS Wondrak Stockerau, Schulweg 4, 2000 Stockerau, Österreich • • | 19- Training Wettkampfteam
Training Wettkampfteam 19. April 2024 18:00 - 20:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 20- Allgemeines Training
Allgemeines Training 20. April 2024 14:00 - 16:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 21 |
22- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 22. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 22. April 2024 19:00 - 20:30 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 23 | 24 | 25- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 25. April 2024 18:00 - 19:00 Landesberufsschule Stockerau, Brodschildstraße 20, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 25. April 2024 19:00 - 20:30 VS Wondrak Stockerau, Schulweg 4, 2000 Stockerau, Österreich • • | 26- Talenteschmiede
Talenteschmiede 26. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Wettkampfteam
Training Wettkampfteam 26. April 2024 18:00 - 20:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 27- Allgemeines Training
Allgemeines Training 27. April 2024 14:00 - 16:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • | 28 |
29- Training Nachwuchs
Training Nachwuchs 29. April 2024 18:00 - 19:00 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich - Training Erwachsene
Training Erwachsene 29. April 2024 19:00 - 20:30 Volksschule West, Schulweg 3, 2000 Stockerau, Österreich • • | 30 | | | | | |